Давайте знакомиться

Давайте знакомиться

Количество ответов: 35


А теперь давайте познакомимься и получше узнаем друг друга. Пожалуйста, представьтесь и расскажите немного интересного о себе. Посмотрите на этот коллаж и выберити ту картинку, которая более точно характеризует ваш подход к преподаванию. Почему вы выбрали ее?



В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Каниет Омуркулова -
Я, Омуркулова Каниет, работаю учителем начальных классов в городе Бишкек. Работаю в школе 6й год. Люблю читать и смотреть турецкие сериалы, в то же время я люблю активный образ жизни. Хочу, чтобы мои ученики приходили в школу с удовольствием. Думаю этот курс поможет мне ещё лучше разбираться в детской психологии. Также буду рада познакомиться с новыми людьми и коллегами.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Элиза Чокоева -
Я,Чокоева Элиза учитель математики в городе Бишкек. Я люблю детей,поэтому я-учитель. И всегда горжусь своей профессией и стараюсь развиваться всесторонне. В свободное время много читаю,смотрю исторические и документальные фильмы. Также люблю природу,поэтому гуляя по парку вдохновляюсь. Наслаждаясь природой,иногда читаю любимые произведения. Люблю проводить время со своими близкими, потому что каждое мгновение с ними дает мне смысл жизни.
В ответ на Элиза Чокоева

Re: Давайте знакомиться

от Айсулуу Жамангулова -
Спасибо, Элиза айым за ваш ответ. Мы рады, что вы с нами на данном курсе улыбаюсь
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Элиза Чокоева -
По этому коллажу мне ближе горы и путешественники. Потому что, здесь группа людей хотят достичь общую цель,т.е. дойти до определенной точки,место. И для этого им нужно преодолеть трудности в пути,помочь друг-другу в любой ситуации. И также в обучении в классе разные дети, с разными интеллектуальными способностями. Есть одаренные(с хорошей мотивацией) и есть слабоуспевающие поэтому предмету. Поэтому детям слабоуспевающим не только учитель,но и ученик хорошист может помочь. А учитель как куратор может направлять их и сплотить класс.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Айгерим Жолчубекова -
Приветствую всех участников курса! Меня зовут Айгерим. Работаю ИТ специалистом и проектным координатором. Я выбираю горы, она ассоциируется с нестандартным подходом в обучении. Также картина показывает, что должна быть везде и во всем гармония с собой и окружающим миром, а также в преподавании и обучении. Также должна быть ответственность сторон, как преподавателя так и обучаемого. Всем желаю профессионального совершенства.
В ответ на Айгерим Жолчубекова

Re: Давайте знакомиться

от Айсулуу Жамангулова -
Спасибо, Айгерим айым за ваш ответ. Мы рады, что вы с нами на данном курсе улыбаюсь
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Наиля Ахмедова -
Здравствуйте всем.Меня зовут Наиля Ахмедова,работаю учителем английского языка в школе -гимназии 64.Я могла бы выбрать 2 картинки .Первая это огород,потому что все четко организовано . Вторая картинка это дерево, потому что ассоциация со свободой мыслей, идей и творчества
В ответ на Наиля Ахмедова

Re: Давайте знакомиться

от Айсулуу Жамангулова -
Спасибо, Наиля айым, за ваш ответ. Мы рады, что вы с нами на данном курсе улыбаюсь
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Махабат Жолдошбекова -
Здраствуйте всем. Я являюсь преподавателем и репетитором английского языка. Работаю в колледже, г.Бишкек. Работаю я в основном с подростками и со взрослыми. Я выберу картинку КОМПАС. Так как, ко мне они обращаются за помощью: как сдать международные экзамены, куда лучше поступать, что нужно для того чтобы был хороший результат. Я стараюсь направлять их в правильное русло.
В ответ на Махабат Жолдошбекова

Re: Давайте знакомиться

от Айсулуу Жамангулова -
Спасибо, Махабат айым, за ваш ответ. Мы рады, что вы с нами на данном курсе улыбаюсь
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Гулзат Конурбаева -
Здравствуйте всем! Меня зовут Гулзат, я преподаватель ВУЗа. Я выбираю вторую картину, где туристы. Эта картина ассоциируются тем, что некоторые студенты быстро усваивают информацию и идут впереди, а некоторым студентам надо время, чтобы усвоить информацию и из-за этого немного отстают. А преподаватель помогает всем, чтобы они достигли своей цели!
В ответ на Гулзат Конурбаева

Re: Давайте знакомиться

от Айсулуу Жамангулова -
Спасибо, Гулзат айым, за ваш ответ. Мы рады, что вы с нами на данном курсе улыбаюсь
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Айнура Торгоева -
Я Торгоева Айнура. Работаю воспитательницей в Детском саду. Люблю читать, изучать иностранные языки, так же увлекаюсь программированием. Думаю этот курс поможет мне в открытии своего ДС. Я выбираю 3 картину, так как считаю что мы учителя сможем нашим воспитанникам и ученикам правильное течение.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Бермет Чалова -
Здравствуйте, я Чалова Бермет, на данный момент работаю в частном садике, в дальнейшем хочу уйти в репетиторство. Я выбираю картину «мужчина на байдарке» чтоб сама задавать темп и курс своего пути
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Гулмайрам Толубай кызы -
Я Гулмайрам,учитель по математике. Я вдохновляюсь природой,выбираю 5 картинку по середине
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Жумагул Адилбек кызы -
Я Адилбек кызы Жумагул воспитатель-логопед частного детского сада.Выбираю огород и футбол. Огороду нужен свой подход каждый день понемногу поливаем И так далее . И после должного ухода и комплексных действий получаем результат. Как и в преподавании детей. Футбол потому что учу командной работе и коммуникаций с другими. Футбол ещё игра там одновременно работает ноги глаза ухо мозг . Можно использовать в работе с детьми. Сейчас дети не такие как десять лет назад и нужен другой подход. Поэтому я на курсе хочу быть более полезной. Я люблю хорошо выглядеть и общаться с интересными личностями. Гурман и люблю посещать красивые места.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Эльмира Давлеталиева -
Меня зовут Эльмира. Работаю в школе. Работу свою очень люблю, поэтому вижу себя на картинке с рекой . Думаю, река -жизнь ,а горы - цель или мечта, к которой стремлюсь я и мои ученики.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Эльвира Сарбагышева -
Я Сарбагышева Эльвира Жумабековна.Работаю учителем начальных классов.Я люблю движение вперёд.Хочу чтобы мои ученики были развиты,умны,работали творчески,но для этого нужно побольше новой и полезной и понятной информации для детей,поэтому я и записалась .
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Айчурок Бердалиева -
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Меня зовут Айчурок. Я выбираю картинку с драгоценными камнями, потому что я считаю что каждый ученик по своему уникален как и эти камни. Каждому камню как и ученику нужен индивидуальный подход.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Марзият Халилова -
Здравствуйте, я Марзият Магомедовна, репетитор английского языка. Люблю изучать языки, также изучаю кыргызский и арабский. Моё хобби чтение,мыловарение, цветоводство. Хочу, чтоб мои ученики добились высот, благодаря английскому. По коллажу мне ближе всего картинка с горами и путешественниками, так как думаю, что английский поможет моим ученикам путешествовать по миру и развиваться...
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Aida Beishembaeva -
Добрый день. Меня зовут Аида Бейшембаева, в школе проработала год. За год поменялось и мое осознание и видение окружающего мира. Картинка, которая привлекла мое внимание - компас - именно, таким компасом я представляю учителя - он даёт направление, ведёт ученика.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Айнура Асилбекова -
Здравствуйте! Я, Айнура, учитель начальных классов в государственной школе. Один из интересных фактов обо мне это то,что я люблю участвовать на конкурсах, тренингах. Так как я пополняю свой багаж знаний, находя стандартные и нестандартные методы преподавания. Я выбираю картину лодка, плывущая по реке, так как, я путеводитель для своих учеников, ведь я открываю новые горизонты, местности и показываю детям, что можно плыть и против течения во благо себе и окружающим.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Айсулуу Абдуллаева -
Здравствуйте! Я Абдуллаева Айсулуу, учитель начальных классов в частной школе. Один из интересных фактов обо мне это то,что я люблю участвовать на конкурсах, тренингах. Так как я пополняю свой багаж знаний, находя стандартные и нестандартные методы преподавания. Я выбираю картину под номерам 3 лодка, плывущая по реке, так как, я путеводитель для своих учеников, ведь я открываю новые горизонты, местности и показываю детям, что можно плыть и против течения во благо себе и окружающих.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Малика Садыкова -
Я Садыкова Малика работаю в частной школе . У меня 30 лет стажи в дошкольном образовании.Учиться я думаю никогда не поздно ,чтоб идти в ногу по миру надо получать знания и информации.Я себя представляю как ,,Дерево- ученики это мои плоды." Хочу получить у вас при обучении больше знаний для себя, что бы воплатиь в работе.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Гавхарой Аскарова -
Я, Аскарова Гавхарой, работаю в частном садике,
Раньше работала в государственном садике, была в декрете 5 лет, и снова начала работать ,люблю детей и общаться с ними, узнать ихний характер, а свободное время люблю готовить
Я, выбрала картинку компас , потому что, благодаря компасу человек способен определить свой путь , и я тоже хочу помогать детям в жизни правильный путь!!!
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Файзихон Касимова -
Мое имя Файзихон, а зовут меня Фазилат я работаю в частном садике я очень люблю детей особенно мааленьких, получать знание учиться ни когда не поздно ,как говориться знание надо получать с колыбели домогилы.я выбираю картину огород как больше ты трудишься как больше ты ухаживаешь то твой плод будет таким же хорошим лучшим также сдетьми насколько ты будешь любить насколько ты с ним много будешь работать ты увидишь свой плод свой труд и это так приятно когда у тебя хороший урожай
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Каухар Жапашева -
Я Жапашева Каухар. Работаю в частном садике. Раньше работала в государственном садике. Имею 8 лет стажи. Мне интересно работать с детьми. Стараюсь быть для них полезной.
В первую очередь, я считаю, что человек, работающий с детьми должен любить проводить с ними время и ладить с детьми.
Я из указанных картинок выбрала ту, где изображено путешествие.
Путешествие даёт человеку очень много знаний и ощущений. И оно является так же важным в развитии ребёнка.
В нашем случае мы можем отправляться с детьми в путешествие в сказочные миры, где по идее автора и следовательно, по действиям героев, дети могут научиться многому.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Нодирабегим Садыкова -
Здравствуйте дорогие коллеги Я Садыкова Нодирабегим Кеңешбаевна. Мама 4 -х детей. Я закончила ЖаГУ филология. Учительница узбекского языка и литературы. 6 лет работала гос.школе. Уже 2 года работаю воспитателям в частном садикке Индиго Бест. Я выбираю Футбол. Потому что во время футбола весь орган работает. Особенно кровооброшение. И тренер всегда управляющий. Хочу чтобы дети были активными и здоровыми.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Гульнара Эримбетова -
Я Эримбетова Гульнара просто люблю свою работу, люблю заниматься своих ребятишек, люблю заниматься тем делом, которое приносит мне удовлетворения.Явыбираю компас именно,таким компасом я представляю учителя-он даёт направление, ведёт ученика.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Гулжамал Усанова -
Здравствуйте, я Усанова Гулжамал , работаю в частной школе нашей столицы учителем начальных классов, стаж работы 23 года . В свободное время люблю читать , как художественную так и профессиональную литературу, шить . Среди этих картин я выбираю туристов и футбол , потому что учёба - она , как длинный путь с препятствиями , впереди идущие это преуспевающие, которые могут ориентироваться , находить правильные дороги сами , полагаясь на свои навыки и умения, при этом учитель как навигатор , а отстающих конечно направлять и поддерживать. А футбол, потому что , учёба ассоциируется с игрой , обучаемся играя .
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Жигитекова Сымбат -
Я, Жигитекова Сымбат, работаю педагогом по подготовке к школе в частном детском саду. Люблю читать, смотреть подкасты, придумываю и создаю дидактические игры для детей. Выбрала этот курс, потому что , нейропсихология давно меня интересует и я думаю этот курс даст мне новые рабочие инструменты для работы с детьми.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Умида Расулова -
Я РАСУЛОВА УМИДА ХУДАЙБЕРДИЕВНА РАБОТАЮ ВОСПИТАТЕЛЕМ В ДЕТСКОМ САДУ ИМИНИ ИНДИГО НООКЕНСКОМ РАЙОНЕ С МАССЫ. Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ ПОЭТОМУ УЧИЛАСЬ СТАТЬ ВОСПИТАТЕЛЕМ. И ВСЕГДА ГОРЖУСЬ СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ.СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ МНОГО ЧИТАЮ , Я ЛЮБЛЮ СКАЗКИ , А ТАКЖЕ ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ. ЛЮБЛЮ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ СО СВОИМИ БЛИСКИМИ. ХОЧУ ЧТОБЫ НАШИ ДЕТИ ПРОХОДИЛИ В ДЕТСКОМ САДУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Я УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ С ДЕТЬМИ. ДУМАЮ ЭТОТ КУРС ПОМОЖЕТ МНЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ДЕТСКОМ ПСИХОЛОГИИ. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОВЕРШЕНСТВА.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Адина Данияр кызы -
I chose this picture cause I am a primary school teacher and kids love playing outdoor games.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Берди Садиков -
Здравствуйте! Меня зовут Садиков Берди Эркаевич. Работаю учителем русского языка в средней школе имени Масалиева Баткенского района. В своей работе я стараюсь связывать теоретический материал с практикой. При внедрении ученикам темы,стараюсь получить ответ на вопрос : А что бы вы делали в такой ситуации или как вы можно применить это в жизни. И получаю интересные,порой неожиданные ответы.
В ответ на Первое сообщение

Re: Давайте знакомиться

от Наталья Скворцова -
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я преподаватель в центре английского языка. Очень зинтересована в успехе своих учеников и всегда стараюсь работать над своим развитием. Больше всего мне импонирует картинка с компасом, так как учу по принципу: "Вижу цель, иду к ней" Изучение языка должно быть системным, споанированным на достижение результата и визуализации этого результата в форме сертификатов, оценок в школе и олимпиад.